Как решить задачу?В корзине было 5 кг свеклы, а в 6 одинаковых ящиках - 60 кг. Во сколько раз

больше было свеклы в одном ящике, чем в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.

60/6=10кг в 1 ящике
10/5=2 раза
в 2 раза больше

Отвечает Волкова Диана.

В 2 раза
60/6=10
10/5=2
)))