Расстояние от кинотеатра до бассейна Лариса прошла за 12/25 ч со скоростью 4,1/6 км/ч. Найдите

расстояние от кинотеатра до бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

расстояние от кинотеатра до бассейна 2 км

Пошаговое объяснение:

S=vt

v=4 1\6 км\ч

t=12\25 ч

S= 4 1\6 *12\25=25\6 * 12\25= (25*12)\(6*25)= 2 км