Найди значение выражения Из суммы чисел 32и44выччесть32 К60 прибавить сумму чисел 9и3


Ответы на вопрос

Отвечает Середич Карина.

Ответ:

1.44 2.87

Пошаговое объяснение:

1.32+44=76

76-32=44

2.9•3=27

60+27=87