Представьте дроби 1/2; 3/4; 5/8 в виде дробей со знаменателем 16


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.

Ответ:

см. вложение............

Пошаговое объяснение:

С ВАС ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)


Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

 \frac{1}{2}  =  \frac{8}{16}

 \frac{3}{4}  =  \frac{12}{16}

 \frac{5}{8}  =  \frac{10}{16}