Что больше и на сколько: 24% от 46 или 42% от 25 ; 76% от 120 или 112% от 84; 65% от 52 или 52% от

65 ; 0,2% от 50 или 0,5% от 20 СРОЧНО!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46*0,24= 11,04

25*0,42=10,5

11,04-10,5=0,54

120*0,76=91,2

84*1,12=94,08

94,08-91,2=2,88

52*0,65=33,8

65*0,52=33,8

33,8=33,8

50*0,002=0,1

20*0,005=0,1

0,1=0,1

0 1