8+8+0+0+5+5+5+3+5+3+5=Помогите пж я не могу это решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Екатерина.

8+8=16

16+0=16

16+0=16

16+5=21

21+5=26

26+5=31

31+3=34

34+5=39

39+3=42

42+5=47

Ответ: 47