Люди помогите 10т 6ц 17 кг+ 2т 9 кг - 348кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.
10т 6ц 17кг =10617кг.
2т 9 кг =2009кг
348кг
10617+2009-348=12278
10617+2009=12626
12626-348=12278
Отвечает Семенов Даниил.

Ответ: 3т 2ц 78 кг.

Пошаговое объяснение:

10т 6ц 17 кг = 1617 кг

2т 9 кг = 2009 кг

1. 1617+2009 = 3626 кг

2. 3626-348 = 3278 кг

3278 кг = 3т 2ц 78 кг

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!