Асель задумала число задуманное число разделила на -4 полученное частное отминусовала 9,5

получилось 6,5 какое число задумала Асель?Срочно даю 20б

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
X-?
1) x : (-4)
2) (x : (-4))-9,5=6,5
(x : (-4))-9,5=6,5/*(-4)
x+38=-26
x=-26-38
x=-64