, 2597.32+ 280 448:56 2 700 + 20 124: 387 - 509 750 + (11 267 +1522): 203 3568 +(36 532 + 860): 456

800 + 115 023:23 + 2 600 345 511 785:17.29 - 836 250: 625 по действиям ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2597*32+280448:56=88112  

1) 2597*32=83104

2) 280448:56=5008  

3) 83104+5008=88112

 

2700+20124:387-509=2752  

1) 20124:387=52  

2) 2700+52=2752  

3) 2752-509=2243

 

750+(11267+1522):203=813  

1) 11267+1522=12789  

2) 12789:203=63  

3) 750+63=813

 

3568+(36532+860):456=3650  

1) 36532+860=37392  

2) 37392:456=82  

3) 3568+82=3650

 

800+115023:23+2600*345=902801  

1) 115023:23=5001  

2) 2600*345=897000  

3) 5001+897000=902001  

4) 800+902001=902801

 

511785:17*29-836250:625=871707  

1) 511785:17=30105  

2) 30105*29=873045  

3) 836250:625=1338  

4) 873045-1338=871707