467) Периметр прямоугольника равен 56 см, одна из его сторон равна 17 см. Найдите его другую

сторону.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

11 см

Пошаговое объяснение:

Р=2(a+b)

56:2-17=11 см - вторая сторона

Отвечает Terehova Sofia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56-(17×2)=22см длина 2х сторон

22÷2=11см 2 сторона