5-у/4=3/7 срочно пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у/4=5-3/7

y/4=4 4/7=32/7

y=32/7*4=128/7=18 2/7