Выразите числа 3/250 и одна целая 17/33 в виде десятичной или переодической дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:3/250 = 12/1000 = 0,012 = 0,01 1 17/33 = 50/33 = 1, = 1,52 ответ: 0,01 и 1,52.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Білецький Павло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,012; 50/33=1,515(15)