в саду растут 20 сливовых деревьев а грушевых столько же да еще 5 сколько всего фруктовых деревьев

в саду за пиши решение по схеме

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Если не правильно, значит я не понял условия :

1) 20 + 5 = 25 (д) - грушевых

2) 25+20 = 45 (д) - всего

Ответ: 45 деревьев