Найдите 6/7 частей числа 42+ с решением 6 класса а не 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

42:7*6=6*6=36 это 6/7 от 42

Пошаговое объяснение:

сначала найдёшь 42/7 одну часть, а затем нужно умножить на 6.

(47/7/*6=36