Выполни действия. 75000 - 6904 19872 : 207


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

1) 68096

2) 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеева Валентина.

75 000- 6 904=68 096

68 096+6 904=75 000

19 872/ 207=96

19 872/207

1987     96

1863

  1242

   1242

        0