1.Обчисліть найзручнішим способом 37∙43+43∙632.Розкрийте дужки:1) 4(x-8); 2) (7-x)∙8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Відповідь:

43(37+63)=43*100

Покрокове пояснення:

4х-32=8

х=8

68-8х=0

х=8