5. Найдите периметр равнобедренного треугольника со сторонами равными 10 см и 27 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

50/50

P=(10+27)*2

P=74

может неправелно

Отвечает Хонина Ирина.

Ответ:

Насколько я помню периметр это сумма всех его сторон,10+10+26=46см ,либо 26+26+10=62см