Решение задач на умножения смешанных дробей. Урок 3 2 Автомобиль проехал 3 ч со скоростью 48 3 км/ч

и 5 ч со скоростью 56 — км/ч. 5 6 Какой путь проехал автомобиль за все это время ? су се Ответ: КМ. Назад и проверить Да​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

1)48.4*3=145.2KM-прошла за 3 часа.

2)56.6*5=283KМ-прошла за 5 часов.

3)145.2+283=428.2км-прошла машина за 8 часов.

ответ:за это время автомобиль проехал 428,2 км.

Отвечает Луценко Дарья.
Все Удачи! Сделай лучшим пж хоть на минуту;)