Найдите площадь прямоугольника ABCD, если AB =7, BC = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

Sпрямоугольника=а×b

S=7×3=21см в квадрате

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:21 см квадратных

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника=a×b (короткая сторона на длинную) (если стороны равны- то это квадрат)

Одну сторону умножим на другую

Пусть a=AB, b= BC, тогда S=7×3=21 см^2