На ремонт детского сада израсходовали 129 банок краски. Голубой и белой израсходовали 64 банки,

белой и зелёной - 103 банки. Сколькобанок каждого цвета израсходовали на ремонт детского сада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

Ответ:

26, 38, 65

Пошаговое объяснение:

1) 129-103=26 (б.) - голубой краски.

2) 64-26=38(б.)- белой краски.

3) 103-38=65(б.)- зелёной краски.

Ответ: 26 банок голубой краски, 38 банок белой краски, 65 банок зелёной краски

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:26 голубая , 38 белая, 65 зеленая

Пошаговое объяснение:

129-103=26 б голубой

64-26=38 б белой

103-38=65б зеленой