Обчислити зручним способом 239×10×12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

Ответ:28 680

Пошаговое объяснение:

239×10=2390

2390×12=28 680

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:в начале умножаем 10×12=120 потом 120×239=28600

Должно быть записано так: 239×10×12= 10×12×239=28600