(х+54)-28=69 пожалуйста очень срочно нужно до 19:20


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Пошаговое объяснение:

(x + 54) - 28 = 69 \\ x + 26 = 69 \\ x = 69 - 26 \\ x = 43

1 1
Отвечает Чернова Галина.

Ответ:х=43

Пошаговое объяснение:

Х=69+28-54=43