353 Найдите частное, перейдя к обыкновенным дробям, и, если возможно, выразите ответ десятичной

дробью: а) 0,7:0,3; 6) 4,2:2,8; в) 0,33:0,9; c) 0,24 : 1,5; д) 0,04:1,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

а) 2\frac{1}{3}

б) 1,5

в) \frac{11}{30}

с) 0,16

д) \frac{1}{30}

Пошаговое объяснение:

а)0,7:0,3 - 2\frac{1}{3}

б) 4,2:2,8 - 1,5

в) 0,33:0,9 - \frac{11}{30}

с) 0,24:1,5 - 0,16

д) 0,04:1,2 - \frac{1}{30}