Найдите частное, перейдя к обыкновенным дробям, и, если возможно, выразите ответ десятичной дробью

д) 0,33:0,9= е)0,24:1,5= ж)3,5:1,5= з)0,04:1,2= помогите пожалуйста!!!!!!!! :D

Ответы на вопрос

Отвечает Черноротов Богдан.
Д) = 33/100 : 9/10 = 33/100 * 10/9 = (11*1)/(10*3) = 11/30
е) = 24/100 : 15/10 = 24/100 * 10/15 = (8*1)/(10*5) = 8/50 = 16/100 = 0,16
ж) = 35/10 : 15/10 = 35/10 * 10/15 = (7*1)/(1*3) = 7/3 = 2 целых 1/3 
з) = 4/100 : 12/10 = 4/100 * 10/12 = (1*1)/(10*3) = 1/30

Отвечает Ахтырский Стас.
Надо подумать если это