Найдите частное,перейдя к обыкновенным дробям,и если возможно,выразите ответ десятичной дробью

В)2,5/9= Г)4,2/2,8= Д)0,33/0,9= Е)0,24/1,5 НУЖНО ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ПРИМЕРОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Муткаев Аюш.

Ответ:

1)5/18

2) 1.5

3)  33/90=0.36667

4) . 24/15=8/5=1.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнова Вика.

Ответ:

Ответ.........

1)5/18

2)1.5

3)33/90=0.36667

4)24/15=8/5=1.6