3/8 : 2/3 = 4/7 : 4/9 = 16/17:8 = Помогите пожалуйста!! Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Вероника.

Ответ:

3/8 : 2/3=3/8 • 3/2= 9/16

4/7 : 4/9=4/7 • 9/4=9/7=1 2/7

16/17 : 8=16/17 : 8/1=16/17 • 1/8=2/17