Два автомобилиста выехали одновременно в одном направлении Из двух городов находящихся на

расстоянии 150 км друг от друга. Скорость догоняющего автомобиля равна 75 км ч. Чему равна скорость второго автомобиля, если встреча состоится через 10 часов? (срочно надо!!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75×10=750 км проехал 1 автомобиль за 10 часов

750-150=600км проехал 2 автомоб

600÷10=60км/час скорость 2 автомоб