Расстояние между городами 520км. Из них одновременно в противоположных направлениях вышли два

поезда. Какое расстояние будет между поездами через 1 час, если скорость первого 75км/ч а второго на 10 км/ч. Ответьте срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

(75-10)+75=140,520-140=380