Города biobliotēka расположена в 3 помещениях. В первой комнате - 5600 книгу, во втором - о 530

книг больше чем в первом, а в третьем - на 458 книг больше, чем во втором. Сколько книг в районной библиотеке? hotslusis

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.

Ответ:

18318 книг

Пошаговое объяснение:

5600+530=6130 (книг) - во второй

6130+458=6588 (книг) - в третьей

5600+6130+6588=18318 книг