СРОЧНО!!! С ТАБЛИЦОЙ НАПРИМЕР ............. ЦЕНА КОЛ-ВО СТ-ТС ПЕРОГ 24К 8шт ? ПЕРОЖОК ? 12шт ?

Дед Афганский заготовил на зиму 6 бочек квашеной капусты и 14баночек солёных огурцов. В одной бочке вмещается 26кг капусты. Сколько килограммов огурцов в одной бочонке, если всего дед Афганский заготовил 324кг овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Смотри короче 6×26=156кг капусты, 324 -156=168кг заготовил огурцов всего

168-156=12кг огурцов в одной боченке

Отвечает Соломатова Елизавета.

Відповідь:12кг

Покрокове пояснення:Смотри короче 6×26=156кг капусты, 324 -156=168кг заготовил огурцов всего

168-156=12кг огурцов в одной боченке