Пятую часть квадрат, площадь которого равна 16 см, 25 см, 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×1/5=16/5=3,2с

25÷5=5см

9×1/5=9/5=1,8см