16 2) 3/7 • (-2 2/7 ) + ( 11/15 + 0,3) : (- 12 2/5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Данил.

1)11/15+0,3=1 1/30

2)3/7•(-2 2/7)=-48/49

3)31/30:(-12 2/5)=-1/8

4)-48/49+(-1/8)=-433/392