ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО 7.2. Найти какое-нибудь решение ребуса, где разными буквами

зашифрованы различные цифры (T+ ЮМ) - (EH + Б) = 2021​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

(5+38)*(40+7)=2021

Пошаговое объяснение:

2022=43*47

Т+ЮМ=43

Например 5+38=43

ЕН+Б=47

Например 40+7=47