Представьте в виде произведения разность квадратов двух выражений

х²-у²а²-9m²-11-b⁶49a²-1664x⁸-25z⁴​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

х²-у²=(х-у)(х+у)

а²-9=(а-3)(а+3)

m²-1=(m-1)(m+1)

1-b⁶=(1-b^{3})(1+b^{3})

49a²-16=(7a-4)(7a+4)

64x⁸-25z⁴=(8x^{4}-5z^{2})(8x^{4}+5z^{2})