Условие задания: Используя равенство 21*9 = 47,25*4, составь пропорцию; пожалуйста срочно!!! даю

40 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

Можно составить ттри пропорции.

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{21}{47.25}  =  \frac{4}{9}

2)

 \frac{47.25}{21}  =  \frac{9}{4}

3)

 \frac{9}{47.25}  =  \frac{4}{21}

Лучший ответ, ПОЖАЛУЙСТА.