6. Длина прямоугольника 4 дм, а ширина 30 см. Чему равен периметр прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:Р=140см или 14дм

Пошаговое объяснение:

Р=40×2+30×2=80+60=140см или 14дм

Отвечает Канаева Маша.
4дм=40см
(40+30)*2=140см
140см=14дм