Амир прочитал 2/5 в первый день, а в второй 1/10 Сколько осталось прочитать Амиру?


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ: осталось 1-2/5-1/10=3/5-1/10=(6-1)/10=1/2.

Пошаговое объяснение: