А) х + 3,2 при х = -6,8; -3,2 б) -5у при у = -2,6;0;1помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3,2 при х = -6,8; -3,2

1)-6.8+3.2=-3.6

2)-3.2+3.2=0

б) -5у при у = -2,6;0;1

1)-5*(-3.6)=18у

2)-5*0,1=-0,5

Отвечает Софина Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

1) -6,8 + 3,2 = 3,6

2) -3,2 + 3,2 = 0

Б)

1) -5 * (-2,6) = 13

2) -5 * 0,1 = -0,5