1. Ширина прямоугольника 5м а длина на 18 м большн. найди периметр и площадь прямоугольника. 2.

Длина прямоугольника 18 м, а ширина в 3 раза меньше . Найди периметр и площадь прямоугольника.решите 2 задания плиз срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Полина.

Ответ: Ширина: 18 ÷ 3 = 6

P=(6+3)×2=18

S=3×6=18

Пошаговое объяснение:

Дай лучший ответ пж пж пж

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

Найти ширину: 18 ÷ 3 = 6

Периметр=(6+3)×2=18

Площадь=3×6=18

Пошаговое объяснение: