Пожалуйста... Скажите ответ двух заданий!!! Буду вас благодарить вечно!!! В ящике помещается 20

кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков, что бы отправить в магазин 675 кг моркови? Сколько килограммов моркови будет в последнем ящике? 2856:40= 19217:30= 81569:500= 424807:600=

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Ответ:1 задание: 34 ящика в последнем будет 25кг

2 задание:71.4

640.56

163.13

708.011

Пошаговое объяснение:33•20=660кг 33+1=34ящика - всего ящиков

675-660=25кг - последний ящик

Отвечает Раимбаева Луиза.

Ответ:задача ответ 34 ящ, в последнем 15 кг

Ответы к примерами :71,4 ; 640 (ост 20);163,1(ост 190); 708(ост 7)

Пошаговое объяснение:

1)675:20=33,75значит надо взять 34 ящика

2)в последнем ящике будет 15 кг, так-как 20+33=660,то 675-660=15кг