В ящике помещается 20кг моркови. Сколько потребуется таких ящиков ,чтоб отправить в магазин 675 кг

моркови? Сколько килограммов моркови будет в последнем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукольник Даша.
675:20=33 ящика(15кг моркови останется на 34 ящик)                                           675-33*20=675-660=15кг моркови остаток                                                                 Ответ:Потребуется 34 ящика, в 33ящиках будет по 20 кг моркови,а в 34 ящике будет 15 кг моркови
Отвечает Барашкин Артём.
Будет отправлено 34 ящика и 15кг будет в последнем