А)7/12+2/12= б)5/24+17/24= в)8/39+26/39= г)43/75+19/75=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Данил.

Пошаговое объяснение:

а) 9/12=3/4

б) 22/24=11/12

в) 34/39

г) 62/75

Отвечает Красногоров Кирюша.

Ответ:

1)3/4

2)11/12

3)34/39

4)62/75