четыре натуральных числа, сумма которых является простым числом. Оказалось, что среди этих четырех

чисел сумма некоторых трёх является простым числом и сумма некоторых двух является простым числом. Какому наименьшему значению может быть равна сумма этих четырех чисел? срочно пожалуйста ((​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

1+5+6+7=19

Пошаговое объяснение:1+7+5+13

5+6=11

7+5+1=13

подбирала наименьшее простое число и раскладывала его на разные слагаемые