Сумма двух чисел равна 140, 8% первого числа равен 6% второго числа найти эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:

1408÷100=14,08

14,08×6=84,48

1408-84,48=1323,52

1=84,48 2=1323,52