Уменьшить на 170 разность чисел 923и 568


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

194

Пошаговое объяснение:

Уменьшить на 170 разность чисел 923и 568

получается:

(932-568)-170=364-170=194

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

разность чисел 923 и 568= 355

и 355 уменьшить на 170 : 355-170= 185