Галя купила 10 кг персиков по цене 53 руб. за килограмм. Сколько она заплатила за эту покупку?

Ответ: Галя заплатила ,,,,,, руб помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

530 рублей заплатила галя

Пошаговое объяснение:

10*53=530

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

530

Пошаговое объяснение:

Персики- 10 кг

цена за кг- 53руб

цена за весь товар- ?

1) 10×53=530(руб)