На столе было 324 конфеты у Пети было 1/2 конфет а у Маши в 2 раза меньше чем у Пети сколько конфет

у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

(324:1/2):2

Пошаговое объяснение:

сначало вычитаем 1 2 потом делим на 2

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1)324:2*1=162(к)-у Пети

2)162:2=81(к)

Ответ:81 конфета у Маши