Решите систему неравенств:: x−7,5≤3;{ 2x+7≥3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертыковцева Виктория.

Ответ:

\left. \begin{cases} { x - 7.5 \leqslant 3  } \\ { 2x + 7 \geqslant 3  } \end{cases} \right.\left. \begin{cases} { x \leqslant 3 + 7.5  } \\ { 2 x \geqslant 3 - 7 } \end{cases} \right.\left. \begin{cases} { x \leqslant 10.5  } \\ {  2x \geqslant  - 4 } \end{cases} \right.\left. \begin{cases} {x \leqslant 10.5   } \\ { x \geqslant  - 2  } \end{cases} \right. \\ ответ:x\in[-2;10,5]

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

_____________________

Пошаговое объяснение:

Простите что криво.