3,2 (1) перевезти в обыкновению ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слантов Руслан.

Ответ:

3,2(1) = 3 19/90

Пошаговое объяснение:

3,2(1)

21 - 2 = 19 - числитель дроби

90 - знаменатель дроби

3 - целая часть

3 19/90

3 19/90 = 289/90 = 3,211111... = 3,2(1)