20 грузовых автомобилей могут перевезти груз за 3 дня. За сколько дней смогут перевезти то же груз

15 автомобилей. Сколько автомоблей понадобится, что бы перевезти груз за 5 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Хузязянов Ранис.
20*3=60
60/15=4
60/5=12
Ответ: 12 автомобилей